.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Perfomance in New York

Объявление


Добро пожаловать на ролевой проект Perfomance in New York. Давайте попробуем что-нибудь исполнить, а именно сыграть. Сыграть в жизнь в одном из самых наполненных жизнью городов, в огромном яблоке под названием Нью-Йорк. Мы даем Вам возможность попробовать себя в роли студента Манхеттенского колледжа, или обычного или не обычного жителя Нью-Йорка. Выбирать Вам. Мы ждем Вас, и надеемся, Вам у нас определенно понравится.

10.11Вот мы и переступили порог ноября. Уже сделано достаточно много, но каждый раз хочется сделать еще больше. Мы будем стараться, чтобы заходить сюда и проводить здесь время было еще уютнее и теплее. В скором времени, планируется сделать зимний дизайн. Обязательно посоветуемся с Вами, ведь это наш общий форум, и хочется чтобы всем здесь было уютно. Загляните в объявления администрации, может быть вас что-то заинтересует. Кликните на баннер с монстриком, поднимите форум чуть повыше. Найдите партнера для игры-пофантазируйте. Забегите во флуд- пообщайтесь с друзьями. Ну и скоро совсем скоро ждем вас на голосования в конкурсах.
29.10 Итак всем доброго времени суток. Рады приветствовать новых игроков, желаем им как можно скорее влиться в игру, найти в ней себя и стать ее частичкой. Мы очень рады Вас видеть с нами. Мы продолжаем отыгрышь первого квеста, и вот вот начинаем второй. Кто скучает, напоминаю, что есть флеш-игры, в которых можно проявить себя. Ведена акция "I'm waiting for u...", для тех, кто очень хочет найти себе кого-то очень важного и нужного для игры. В общем все для Вас. Пользуйтесь)
24.10Мы обновили дизаин, постепенно пополняем рады прекрасными игроками-пользователями. Игрокам, не записанным в первый квест, предлагаем обратить внимание на второй. Продолжается набор в админ состав: (подробности)
17.10 Участники первого квеста собраны. Начинаем игру и ждем новых жителей Нью-Йорка.
13.10Написан первый квест. Просьба, тем, кто его еще не видел ознакомиться и отписаться. Объявляется набор в админ-состав. С условиями можете ознакомиться в данной теме.
10.10 Поздравляем тех, кто уже зарегистрировался на нашей ролевой. Надеемся Вам у нас понравится. А пока можете заполнять важные темы, заказывать аватары, и обсуждать первый квест.
6.10 Ролевая только начала свое существование, ведутся доработки. Но вы можете активно регистрироваться и заполнять важные пункты профиля.

Новый житель:Caroline McLaughlin
Цитата недели:Объект, сидевший в этой одежде, приятно удивил Сандру, ведь это была девушка, прилично одетая, да ещё и не пьяная. Конечно, докучать девушке не хотелось, но хотелось немного отдохнуть, а было не с кем, поэтому, подумав ещё пару минут Сэнди подошла к ней. - Привет... - Сандра не стала продолжать, смотря на реакцию девушки, кто знает, может она какой-нибудь гопник или ещё чего хуже... - Можно присесть? - С улыбкой произнесла Сэнди и уселась на стул, при этом положив...скорее бросив сумочку на стоявший рядом стул.






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » Sandra Osborne, 30 y.o.


Sandra Osborne, 30 y.o.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I.Паспорт.

Имя. Sandra / Сандра. Сокращенно называют Сэнди.
Фамилия. Osborne / Осборн
Дата рождения 9 декабря 1980
Место рождения Суонси, Уэльс, Великобритания
Родственники -
Женаты/Замужем - В разводе
Дети Olivia Osborne / Оливия Осборн
Внешность Catherine Zeta-Jones
+ Ссылка Здесь

II. Личное дело

Деятельность. Взрослый персонаж
Класс/Курс/Профессия Владелица ресторана
Место работы Ресторан
Таланты Умение танцевать множество танцев. Хороший кулинар.
Вредные привычки В основном домоседка, но всё же иногда любит прогуляться, развеяться, да и тем более работа требует более частого выхода из четырех стен. Доверчивая, немного вспыльчива.
Отношения Свободна
Имя вашей "второй половинки" -
Вы любите в людях Честность, открытость, дружелюбность.
Вы ненавидите в людях Когда строят из себя королей. Также ненавидит предателей и людей, которые готовы на всё ради своей выгоды.
Ваша мечта Вырастить дочь, встретить мужчину, который не бросит семью и, чтобы в семье царили любовь, понимание, а главное, чтобы не было измен.
Жизненные ценности Семья, друзья, любовь и верность.

Пост

Свернутый текст

Утро для Прити, как всегда, было бы обычным, если бы не утренний инцидент с водой. Да, когда ты забываешь выключить воду в ванной после принятия душа, то вода побежит вниз и зальёт весь первый этаж. К счастью, девушка вспомнила, что забыла выключить воду и быстро побежала в ванную комнату, но то, что вода всё таки успела вылиться из ванной и просочиться на первый этаж, немного расстроило девушку. Она выключила воду и спустилась на первый этаж, увиденное её расстроило, но ещё больше её расстроило то, что придется переклеивать всю плитку на потолке. Прити быстренько прибралась в доме, а после решила, что нужно сходить куда-нибудь, развеяться, а потом зайти за плиткой в магазин. Об утренней пробежке девушка уже не могла думать, но чтобы всё таки не нарушать режим и поддержать форму, Прити решила позаниматься на велотренажёре в своём мини-зале. После небольшой разминки девушка попила чая с бутербродом, потом переоделась, а надела она «незвездный» наряд:  джинсы, майка, легкая кофта с пуговицами (кофту она не застегивала, на улице же тепло) и…босоножки, да, для Прити они были как кроссовки, такие же удобные. Девушка сложила в сумку всё необходимое и перекинула её через плечо, и вышла на улицу. До парка Прити шла пешком, ей очень хотелось подышать свежим воздухом. А что, она ведь тоже человек, как и все вокруг. Люди не обращали такого внимания на Прити, какое они обычно делали при виде кинозвёзд, но Прити пока ещё мало кто знал в этом городе, хотя всё же пару человек сфотографировали её, видимо видели её в фильмах. Прити надела солнцезащитные очки и уверенным шагом направилась в парк.
Через пару минут она уже была в парке, на входе стоял киоск, где она купила себе бутылочку освежающего чая и прошла на ближайшую скамейку. Там девушка глотнула чая, а после убрала его в сумку и наклонилась на спинку скамейки, при этом вздохнув. Тут же к ней подошёл парень, он попросил отодвинуть сумку, а после сел рядом. Для начала была тишина, но после, парень видимо решил, что они друзья.
- Знаешь, я недавно расстался со своей девушкой… - Парень замолчал и посмотрел на Прити, видимо, ожидая вопроса «Как? Почему? Расскажи мне всё, как было»,но девушка же, в свою очередь, молча посмотрела, а после снова продолжила смотреть на небо, мысленно обдумывая на что похожи облака. Но парень всё таки решил продолжить.
-... Мы расстались, а точнее я её бросил, потому что я считаю, что мы разные, она меня никогда не слушала…А однажды я увидел её с другим…Я подошёл к ней и высказал всё…Она в свою очередь сказала, что я болтун и зануда… - Парень чуть ли не прослезился, хотя Прити, всё ещё смотря на небо, подумала, что он плачет. Видимо парню нужна поддержка, бедняга, его бросили…А я здесь причем? Прити не хотелось ввязываться в скандалы с отношениями, тем более если они никаким образом не связаны с ней, да и ей хватило случая на маскараде. Девушка посмотрела на парня, а потом, вздохнув, повернулась обратно.
- Она тебя бросила…Понимаю…девушку, молодец она, что рассталась с таким занудой… – Последнее предложение Прити произнесла тихо.
- Что? Парень непонятливо посмотрел на девушку.
- Говорю, понимаю твоё горе. – Прити краем глаза заметила своего знакомого, видимо, случайно проходившего по парку. Парень продолжал рассказывать свою историю, но Прити решила больше не засорять ерундой свою голову.
- Извини, я пойду, мы с тобой потом созвонимся и ты мне всё расскажешь, хорошо? Парень кивнул головой и Прити ушла.
- А я не знаю твой номер… - Послышался голос парня вдалеке, но Прити поспешила к своему знакомому, дабы отвязаться от зануды.
- Иди ты. – Негромко произнесла девушка, а потом повернулась на него и, улыбнувшись, помахала ему. Когда же Прити достигла знакомого парня, которым, кстати, является Эд Вествик, она вздохнула и заулыбалась.
- Привет! Какими ты здесь судьбами? Прити продолжала улыбаться, а потом оглянулась назад, парень до сих пор сидел на скамейке.

III.Контактная информация

Пункты этой части скрываются от остальных пользователей, правда вы можете открыть что пожелаете самостоятельно.

Отредактировано Sandra Osborne (2011-10-27 14:03:05)

+1

2

Здравствуйте, Sandra Osborne. Хотелось бы увидеть Ваш пост. Либо с другой ролевой любой из Ваших постов, либо на тему. Если выберете второе, то опишите ситуацию с первым или вторым мужем (на Ваше усмотрение), когда Сандра рассказала ему о ребенке. Чувства/эмоции/переживания.)

0

3

Sandra Osborne написал(а):

Целыми днями сидит дома, на улицу выходит только, когда дочь сама возьмет её за руку и выведет на улицу.

а как же работа?) мне кажется владелец ресторана определенно должен быть общительным и выходить из дому частенько?)

Sandra Osborne написал(а):

Открыть свой бизнес.

кажется он у вас уже есть)
Ну и Пост)

0

4

Filicia McCoy написал(а):

а как же работа?) мне кажется владелец ресторана определенно должен быть общительным и выходить из дому частенько?)

Ну, я вот например, да и мои родители тоже дома целый день сидим, выходим только в школу да на работу)

Filicia McCoy написал(а):

кажется он у вас уже есть)

Да, это забыла исправить, простите))

Filicia McCoy написал(а):

Ну и Пост)

Пост можно с другой ролевой? Просто пробники не очень люблю писать...( :blush:

0

5

Sandra Osborne написал(а):

Ну, я вот например, да и мои родители тоже дома целый день сидим, выходим только в школу да на работу)

ну так вы же выходите.

Sandra Osborne написал(а):

Пост можно с другой ролевой?

да

0

6

Ну вот я подправила и пост добавила)

0

7

Добро пожаловать! Приятной игры. Не забудьте посетить важные темы:
Занятые внешности
Заполнение Профиля
Шаблон подписи
Готовые отношения
Квартиры/Дома

0


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » Sandra Osborne, 30 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно