.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Perfomance in New York

Объявление


Добро пожаловать на ролевой проект Perfomance in New York. Давайте попробуем что-нибудь исполнить, а именно сыграть. Сыграть в жизнь в одном из самых наполненных жизнью городов, в огромном яблоке под названием Нью-Йорк. Мы даем Вам возможность попробовать себя в роли студента Манхеттенского колледжа, или обычного или не обычного жителя Нью-Йорка. Выбирать Вам. Мы ждем Вас, и надеемся, Вам у нас определенно понравится.

10.11Вот мы и переступили порог ноября. Уже сделано достаточно много, но каждый раз хочется сделать еще больше. Мы будем стараться, чтобы заходить сюда и проводить здесь время было еще уютнее и теплее. В скором времени, планируется сделать зимний дизайн. Обязательно посоветуемся с Вами, ведь это наш общий форум, и хочется чтобы всем здесь было уютно. Загляните в объявления администрации, может быть вас что-то заинтересует. Кликните на баннер с монстриком, поднимите форум чуть повыше. Найдите партнера для игры-пофантазируйте. Забегите во флуд- пообщайтесь с друзьями. Ну и скоро совсем скоро ждем вас на голосования в конкурсах.
29.10 Итак всем доброго времени суток. Рады приветствовать новых игроков, желаем им как можно скорее влиться в игру, найти в ней себя и стать ее частичкой. Мы очень рады Вас видеть с нами. Мы продолжаем отыгрышь первого квеста, и вот вот начинаем второй. Кто скучает, напоминаю, что есть флеш-игры, в которых можно проявить себя. Ведена акция "I'm waiting for u...", для тех, кто очень хочет найти себе кого-то очень важного и нужного для игры. В общем все для Вас. Пользуйтесь)
24.10Мы обновили дизаин, постепенно пополняем рады прекрасными игроками-пользователями. Игрокам, не записанным в первый квест, предлагаем обратить внимание на второй. Продолжается набор в админ состав: (подробности)
17.10 Участники первого квеста собраны. Начинаем игру и ждем новых жителей Нью-Йорка.
13.10Написан первый квест. Просьба, тем, кто его еще не видел ознакомиться и отписаться. Объявляется набор в админ-состав. С условиями можете ознакомиться в данной теме.
10.10 Поздравляем тех, кто уже зарегистрировался на нашей ролевой. Надеемся Вам у нас понравится. А пока можете заполнять важные темы, заказывать аватары, и обсуждать первый квест.
6.10 Ролевая только начала свое существование, ведутся доработки. Но вы можете активно регистрироваться и заполнять важные пункты профиля.

Новый житель:Caroline McLaughlin
Цитата недели:Объект, сидевший в этой одежде, приятно удивил Сандру, ведь это была девушка, прилично одетая, да ещё и не пьяная. Конечно, докучать девушке не хотелось, но хотелось немного отдохнуть, а было не с кем, поэтому, подумав ещё пару минут Сэнди подошла к ней. - Привет... - Сандра не стала продолжать, смотря на реакцию девушки, кто знает, может она какой-нибудь гопник или ещё чего хуже... - Можно присесть? - С улыбкой произнесла Сэнди и уселась на стул, при этом положив...скорее бросив сумочку на стоявший рядом стул.






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » просто LOL


просто LOL

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I.Паспорт.

Имя. Лола (Лол) | Lola (LoL)
Фамилия. Дюбо | Dupont
Дата рождения 19 июля 1993 года (18 лет)
Место рождения Париж, Франция
Родственники мать - Анна Дюбон, отец - Габриэлль Дюпон
Женаты/Замужем -
Дети -
Внешность Криста Тере
+ Ссылка Криста

II. Личное дело

Деятельность. студентка
Класс/Курс/Профессия юридический факультет, 1 курс
Место работы Адвокатская контора Fox'а, секретарь - помощник адвоката
Таланты Эстрадный вокал, игра на фортепиано и гитаре. Увлекается написанием статей в малоизвестные журналы
Вредные привычки -
Отношения Все сложно
Имя вашей "второй половинки" Маэль Дюбос
Вы любите в людях Доброжелательность, открытость, искренность, мужество, не боязнь идти вперед и узнавать что-то новое, взаимоуважение, поддержку, оптимистичный и радужный настрой, креативность, импульсивность
Вы ненавидите в людях Зависть, корысть, ложь
Ваша мечта Записать несколько альбомов, один из которых она посвятит Маэлю; добиться карьерных высот в юриспруденции; иметь дружную и крепкую семью.
Жизненные ценности Семья, друзья.

ПостТема поста дается администратором после проверки основных пунктов анкеты. Минимум - 30 строк

III.Контактная информация

Пункты этой части скрываются от остальных пользователей, правда вы можете открыть что пожелаете самостоятельно.

Отредактировано Lola Dupont (2011-11-01 17:51:28)

0

2

Lola Dupont написал(а):

19 июля 1994 года (17 лет)

персонажи с 18
Пост
можно с другой ролевой.

0

3

Filicia McCoy написал(а):

персонажи с 18

исправила)

Обычный непримечательный осенний день, точной такой же, ничем не отличающийся от остальных. В последнее время, я перестала видеть краски этого мира. Взгляд затуманился какой-то серой пеленой, которая давила на психику какой-то безысходностью.. Кажется, что это крайность моего положения. Хочется выть, кричать, изнывать от боли и тоски.. Только никто не услышит этого. Одиночка.. и этим все сказано. Не так давно я потеряла веру во что-то светлое, надежду на счастливое настоящее. Однако, в душе теплилась надежда, что когда-нибудь у меня все будет хорошо: любящий и заботливый родной человек, которому ты подаришь все, не требуя ничего взамен; счастливая и крепкая семья, о которой ты будешь с упоением и трепетом замирать от одних только мыслей. Но опять же.. Это все мечты. Или же розовые очки, которые я так отчаянно отказываюсь снять? Ведь понимаю, что это будет последний удар по моим иссякающим силам. Нет желания двигаться вперед.. Хочется застыть на месте, хотя бы на время. Подумать, переосмыслить многое. Но увы, законы природы никогда не будут подчиняться человеческим желаниям. К нашему великому сожалению, в наше время просто необходимо быть сильным в душе, чтобы выжить. Да-да, жестокие нравы, полные безразличия, насилия, обмана и фальши. Вообще, порою, невольно задаешься вопросом: "А осталось на Земле хоть что-то светлое? Неиспорченное этой современностью?". Конечно, идеальных людей не существует, да и не было такого никогда.. Скажем так, не было бы смысла жизни. Но все же. Иногда моя "правильность" действовала же против меня. Сколько раз я обжигалась на тех людях, которыми я дорожила и боялась потерять. Только они этого не понимали.. или не хотели, суть не в этом. Я научилась прощать, научилась переступать через себя и собственное достоинство. Но.. был ли в этом смысл, если меня предавали вновь и вновь? Именно такие моменты заставляли меня задумываться, делать какие-то выводы. Внутри я чувствовала, как становлюсь несколько сильнее.. Но в том ли сила, когда ты просто начинаешь закрываться ото всех, чтобы в очередной раз избежать той мучительной боли, которая буквально разъедает твой рассудок? В том ли смысл, когда ты просто становишься надеваешь на себя маску некого эгоизма и безразличия, ведь так поступают все? Невольно, даже не задумываясь, но ты смешиваешься с этой серой толпой.. И это пугает. Ведь, каждый человек - индивидум, он должен чем-то выделяться, показывать собственное "я"! Однако, кому это сейчас вообще нужно? Доказывать что-то для себя? .. Возможно, но.. Неинтересно играть в том театре, где нет зрителей. Испытать то волнение перед решающим спектаклем, который возможно, изменит твою судьбу. Вложить в игру всю силу, энергию и мощь, которые таятся где-то на глубине твоей души. Сорвать тот куш аплодисментов, которыми ты будешь удостоен. Да, мне всего этого не хватало.. Я не могу существовать без общества. Однако и в обществе, которое пропитано этой противной фальшивостью, я тоже не могла. Изо всех сил я старалась отказываться принимать это, поэтому, возможно, и стала в некотором роде одиночкой... Во всяком случае, я видела в этом наилучший для себя вариант. Однако, в такие моменты размышлений, я боялась одного - сломаться. Мне так необходимо знать, что кто-то искренне верит в меня. Тот, ради которого стоит быть сильной. Любовь.. Хм, как громко и наивно это не звучало, но я верила в нее. Многие говорили, что это всего-лишь выдумка, которую придумали люди. На самом деле это выброс адреналина, какие-то биохимические процессы в нашем организме и игра подсознания. Но... на мой взгляд, это мог обоснавать только тот, кто по-настоящему никогда и не любил. Как можно списывать на науку это прекрасное, светлое и неизведанное чувство? Да.. Никто не может дать точного ответа на вопрос: "Что такое любовь?" Для каждого человека это что-то личное, сокровенное.
Оглянувшись по сторонам, я наконец заметила, что время стремительно завершало свой дневной цикл. Еще надавно я сидела среди многочисленной толпы иностранных туристов, которые мелькали перед глазами со своими ослепляющими фотовспышками, а уже сейчас парк опустел.. Теперь, когда рядом практически не души, я могла спокойно и облегченно вздохнуть, набрав в легкие воздух, в котором чувствовалась свобода. Природа также была сегодня по-своему красива - этот великолепный закат, который багряным блеском развернулся на все небесное полотно, вплетая свои золотые нити в голубую лазурь.
- Прекрасно..., - я не могла выдать что-то, в таких вопросах я была немногословна. Да и зачем? Ведь душа чувствовала, а что еще нужно?
На коленях покоилась книга Бернарда Вербера "Империя ангелов", которую я успела изучить от корки до корки. Сама по себе структура произведения завораживала. Невольно задумываешься о многих вещах, которые словно истины прописаны на страницах. Мое внимание привлек знакомый силуэт, который приближался к моей скамейке. В глазах тут же поплыло, а сердце болезннено сжалось в комок.

+1

4

Добро пожаловать! Приятной игры. Не забудьте посетить важные темы:
Занятые внешности
Готовые отношения
Заказ коттеджей
Бизнес(Если решили заняться бизнесом)
Заполнение Профиля
Шаблон подписи

0


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » просто LOL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно