.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Perfomance in New York

Объявление


Добро пожаловать на ролевой проект Perfomance in New York. Давайте попробуем что-нибудь исполнить, а именно сыграть. Сыграть в жизнь в одном из самых наполненных жизнью городов, в огромном яблоке под названием Нью-Йорк. Мы даем Вам возможность попробовать себя в роли студента Манхеттенского колледжа, или обычного или не обычного жителя Нью-Йорка. Выбирать Вам. Мы ждем Вас, и надеемся, Вам у нас определенно понравится.

10.11Вот мы и переступили порог ноября. Уже сделано достаточно много, но каждый раз хочется сделать еще больше. Мы будем стараться, чтобы заходить сюда и проводить здесь время было еще уютнее и теплее. В скором времени, планируется сделать зимний дизайн. Обязательно посоветуемся с Вами, ведь это наш общий форум, и хочется чтобы всем здесь было уютно. Загляните в объявления администрации, может быть вас что-то заинтересует. Кликните на баннер с монстриком, поднимите форум чуть повыше. Найдите партнера для игры-пофантазируйте. Забегите во флуд- пообщайтесь с друзьями. Ну и скоро совсем скоро ждем вас на голосования в конкурсах.
29.10 Итак всем доброго времени суток. Рады приветствовать новых игроков, желаем им как можно скорее влиться в игру, найти в ней себя и стать ее частичкой. Мы очень рады Вас видеть с нами. Мы продолжаем отыгрышь первого квеста, и вот вот начинаем второй. Кто скучает, напоминаю, что есть флеш-игры, в которых можно проявить себя. Ведена акция "I'm waiting for u...", для тех, кто очень хочет найти себе кого-то очень важного и нужного для игры. В общем все для Вас. Пользуйтесь)
24.10Мы обновили дизаин, постепенно пополняем рады прекрасными игроками-пользователями. Игрокам, не записанным в первый квест, предлагаем обратить внимание на второй. Продолжается набор в админ состав: (подробности)
17.10 Участники первого квеста собраны. Начинаем игру и ждем новых жителей Нью-Йорка.
13.10Написан первый квест. Просьба, тем, кто его еще не видел ознакомиться и отписаться. Объявляется набор в админ-состав. С условиями можете ознакомиться в данной теме.
10.10 Поздравляем тех, кто уже зарегистрировался на нашей ролевой. Надеемся Вам у нас понравится. А пока можете заполнять важные темы, заказывать аватары, и обсуждать первый квест.
6.10 Ролевая только начала свое существование, ведутся доработки. Но вы можете активно регистрироваться и заполнять важные пункты профиля.

Новый житель:Caroline McLaughlin
Цитата недели:Объект, сидевший в этой одежде, приятно удивил Сандру, ведь это была девушка, прилично одетая, да ещё и не пьяная. Конечно, докучать девушке не хотелось, но хотелось немного отдохнуть, а было не с кем, поэтому, подумав ещё пару минут Сэнди подошла к ней. - Привет... - Сандра не стала продолжать, смотря на реакцию девушки, кто знает, может она какой-нибудь гопник или ещё чего хуже... - Можно присесть? - С улыбкой произнесла Сэнди и уселась на стул, при этом положив...скорее бросив сумочку на стоявший рядом стул.






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Public documents...] » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Все знают, что делать!

0

2

Доброго времени суток!Пишу от рекламы,т.к. от гостя оставлять ответы нельзя.
Хотелось бы задать вопрос.
В первой акции я немного не поняла кто является братом Kate Aikon???

0

3

Есть Джон Эйкон, он будет вписан в другую акцию)

0

4

Пишу от пиара потому что от гостя написать не могу.
Можно придержать Kaily Winter из 2 акции?

Отредактировано Pr (2011-10-09 21:18:05)

0

5

Вечер добрый)
Немного непонятно. Ваша ролевая по колледжу или по городской жизни в целом?

0

6

Хто-то
Колледж+ город

0

7

Здравствуйте, внешность Нины Добрев свободна? Если да, то можно ли сменить на эту внешность акционную?

0

8

Вечера!
Можно ли сразу занять две роли?
Пока не знаю, буду ли точно играть.
И когда создана ролевая?

0

9

гостья, да такая возможность есть) как я подозреваю ваша анкета уже готова)
грифф да, мы не запрещаем иметь пару пару персонажей, в действии пару недель.

0

10

Доброго времени суток.
Скажите, что делать, если пароль не приходит на почту?

0

11

Ashley Madison, придержите пожалуйста

0

12

батько Ричарда Фокса
как понимаю уже разобрались)
Ashley Madison
Ваша.

0

13

Здравствуйте, я на счет анкеты, а точнее на счет мета работы, хотела бы посоветоваться, что мне лучше выбрать)))
И ещё, в анкете есть пункт Деятельность, там написано: Школьник/Студент/Взрослый персонаж...Ммм, я бы хотела чтобы у меня был ребенок 11 лет, можно ли? и я ещё не осмотрелась на форуме, может если у вас есть тема Нужных персонажей, то можно будет ли там подать заявку на ребенка? Чью внешность дать ребёнку я нашла...)))

0

14

Sandra Osborne
Здравствуйте! Добро пожаловать к нам! :flirt:  Вы какую бы хотели иметь работу? Что Вам ближе, а мы в свою очередь постараемся вам помочь.
Насчет ребенка. я думаю ни кто против не будет, да и будет интереснее играть. Так что пропишите все пункты связанные с малышом в своей анкете. А акцию для нужных персонажей мы создадим, и Вы сможете оставить свою заявку!)

0

15

Ashley Madison написал(а):

Вы какую бы хотели иметь работу? Что Вам ближе, а мы в свою очередь постараемся вам помочь.

Даже не знаю, поскольку у меня дочь маленькая(тоесть школьница), то может быть что-то связанное с преподаванием в школе, или что-то связанное с торговлей

Ashley Madison написал(а):

Насчет ребенка. я думаю ни кто против не будет, да и будет интереснее играть. Так что пропишите все пункты связанные с малышом в своей анкете. А акцию для нужных персонажей мы создадим, и Вы сможете оставить свою заявку!)

Спасибо)))

0

16

Sandra Osborne написал(а):

Даже не знаю, поскольку у меня дочь маленькая(тоесть школьница), то может быть что-то связанное с преподаванием в школе, или что-то связанное с торговлей

насчет преподавателейц, пока ничего не могу сказать. А насчет торговли, вы можете иметь свой бизнес и прекрасно развивать его, даже взять тот же цветочный магазин, ресторан, кафе, салоны красоты...

Sandra Osborne написал(а):

Спасибо)))

всегда пожалуйста, обращайтесь)

0

17

Ashley Madison написал(а):

насчет преподавателейц, пока ничего не могу сказать. А насчет торговли, вы можете иметь свой бизнес и прекрасно развивать его, даже взять тот же цветочный магазин, ресторан, кафе, салоны красоты...

Тогда я возьму ресторан))

Отредактировано Sandra Osborne (2011-10-26 21:23:26)

0

18

Sandra Osborne написал(а):

Тогда я возьму ресторан))

Прекрасно) Будем Вас ждать!)

0

19

Здравствуйте!!!

Каково отношение к неканонам? не хотелось бы писать анкету, чтобы потом о тебе забыли.

0

20

Эли, думаю, хорошее. Так что пиши и играй.

0

21

Эли Джордан,
У нас нет Канона или Не канона. Все жители/студенты, под которых подстраивается игра по мере их появления. Просто акции, в нашем случае это шанс взять любимую внешность с прописанным под нее характером, и не  задумываться о заполнении анкеты. А так все равны абсолютно)

0

22

А есть особо нужные мужские персонажи?

0

23

Здравствуйте. Любые персонажи - нужные. На данный момент у нас есть девушки для вот этих персонажей - Daniel Williams и Jared Catcher. Еще есть персонажи без прописанной пары, но так же очень нужные нам - Action 0.2 "The most important students". Это студенты, если же Вас интересуют взрослые персонажи, то их можно можно посмотреть вот здесь - Action 0.3 "Teach me...".

0

24

1. Как давно была создана ролевая.
2. Внеху Миранды Керр, придержите на всякий случай.

0

25

Happy End
чуть меньше месяца назад.
Внешность, Миранды придерживаем на 3 дня.

0

26

Скажите, возможно ли партнерство с еще только открытым форумом?

0

27

Боллей-колледж,
т.к. мы сами на начальном этапе развития, то можно рассмотреть) кидайте заявку)

0

28

уважаемая администрация, будте добрый, загляните в тему баннерообмена и поставте последний баннер

0

29

Pr
поставлено+ отписались у вас в гостевой

0

30

Здравствуйте, где у вас проходит основная игра? В городе или в колледже? У меня, просто, взрослый персонаж, который не относится к преподавателям. Плюс, хотела бы спросить. Вам агенты ФБР нужны?

0


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Public documents...] » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно