.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Perfomance in New York

Объявление


Добро пожаловать на ролевой проект Perfomance in New York. Давайте попробуем что-нибудь исполнить, а именно сыграть. Сыграть в жизнь в одном из самых наполненных жизнью городов, в огромном яблоке под названием Нью-Йорк. Мы даем Вам возможность попробовать себя в роли студента Манхеттенского колледжа, или обычного или не обычного жителя Нью-Йорка. Выбирать Вам. Мы ждем Вас, и надеемся, Вам у нас определенно понравится.

10.11Вот мы и переступили порог ноября. Уже сделано достаточно много, но каждый раз хочется сделать еще больше. Мы будем стараться, чтобы заходить сюда и проводить здесь время было еще уютнее и теплее. В скором времени, планируется сделать зимний дизайн. Обязательно посоветуемся с Вами, ведь это наш общий форум, и хочется чтобы всем здесь было уютно. Загляните в объявления администрации, может быть вас что-то заинтересует. Кликните на баннер с монстриком, поднимите форум чуть повыше. Найдите партнера для игры-пофантазируйте. Забегите во флуд- пообщайтесь с друзьями. Ну и скоро совсем скоро ждем вас на голосования в конкурсах.
29.10 Итак всем доброго времени суток. Рады приветствовать новых игроков, желаем им как можно скорее влиться в игру, найти в ней себя и стать ее частичкой. Мы очень рады Вас видеть с нами. Мы продолжаем отыгрышь первого квеста, и вот вот начинаем второй. Кто скучает, напоминаю, что есть флеш-игры, в которых можно проявить себя. Ведена акция "I'm waiting for u...", для тех, кто очень хочет найти себе кого-то очень важного и нужного для игры. В общем все для Вас. Пользуйтесь)
24.10Мы обновили дизаин, постепенно пополняем рады прекрасными игроками-пользователями. Игрокам, не записанным в первый квест, предлагаем обратить внимание на второй. Продолжается набор в админ состав: (подробности)
17.10 Участники первого квеста собраны. Начинаем игру и ждем новых жителей Нью-Йорка.
13.10Написан первый квест. Просьба, тем, кто его еще не видел ознакомиться и отписаться. Объявляется набор в админ-состав. С условиями можете ознакомиться в данной теме.
10.10 Поздравляем тех, кто уже зарегистрировался на нашей ролевой. Надеемся Вам у нас понравится. А пока можете заполнять важные темы, заказывать аватары, и обсуждать первый квест.
6.10 Ролевая только начала свое существование, ведутся доработки. Но вы можете активно регистрироваться и заполнять важные пункты профиля.

Новый житель:Caroline McLaughlin
Цитата недели:Объект, сидевший в этой одежде, приятно удивил Сандру, ведь это была девушка, прилично одетая, да ещё и не пьяная. Конечно, докучать девушке не хотелось, но хотелось немного отдохнуть, а было не с кем, поэтому, подумав ещё пару минут Сэнди подошла к ней. - Привет... - Сандра не стала продолжать, смотря на реакцию девушки, кто знает, может она какой-нибудь гопник или ещё чего хуже... - Можно присесть? - С улыбкой произнесла Сэнди и уселась на стул, при этом положив...скорее бросив сумочку на стоявший рядом стул.






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » Alex Chiles,19 y.o, Action 0.2


Alex Chiles,19 y.o, Action 0.2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя. Alex (Алекс Чайлс)
Фамилия. Chiles
Дата рождения 19 лет
Место рождения USA, NY
Внешность Зак Эфрон
II. Личное дело
Деятельность. Студент
Класс/Курс/Профессия 2 курс, состоит в группировке "Party-goers"
Отношения В поиске
Секреты
Дополнительная информация:
Когда-то встречался в Лианой Фикеболл, возможно именно из-за отношения к девушки вступил в ее группировку. Появилась страсть к клубам, ночной жизни, клубной музыке. Отношения с Лианой сошли на нет, а страсть к ночным тусовкам осталась.
Многие до сих пор считают, что парочка вместе. Но ведь можно расставаться друзьями, а тем более если хорошо относишься к человеку. Адекс частый посетитель клубов, его нельзя назвать прожигателем жизни, скорее наоборот. Он пытается стать ди-джеем, иногда подрабатывает за пультом заменяя Лаверса. Но стоять за спиной раскрученного друга не хочется, Алекс рвется к звездам самостоятельно, считая что и без поддержки он самостоятельно всего добьется.

Пост:

открой|закрой


Чудесная ночь, чтобы умереть. Небо понемногу затянули тучи. Потом тяжелыми мягкими хлопьями повалил снег, покрывая луга пушистым белым ковром. Майкл без труда мог представить себе, как будет выглядеть эта девственная белизна, когда он испачкает ее своей кровью. Его короткий смешок, казалось осквернил мягкий шорох падающего на землю снега.
-Что скажешь,Том? Может споем: Чтобы, так сказать, придать нам обоим сил на пути к славе?-Майкл споткнулся,зацепившись ногой, за некстати подвернувшийся холмик, и невольно навалился на своего приятеля, сильнее, чем ему хотелось бы, стиснув хрупкие плечи Тома. Потеряв равновесие, Томас качнул вправо-помимо повисшего на нем Майкла приходилось тащить еще огромный рюкзак за спиной.
-На твоем месте, Майкл, я бы не стал этого делать. Голова у меня болит просто адски. До сих пор не вериться, что я позволил тебе втравить меня в эту историю. Какой друг позволит лучшему другу пьянствовать всю ночь напролет перед разборками? Почему ты не разрешил мне усадить тебя на такси-был бы уже дома! Майкл с пьяной ухмылкой помахал у него перед носом пальцем.
-Прекрати брюзжать! Если бы я хотел, чтобы меня постоянно поучали, я бы женился на какой-нибудь сварливой мегере, и дело с концом! Том скорбно засопел.
-Если бы у тебя хватило ума образумиться и жениться на какой-нибудь бедняжке, Уоллингфорд не застукал бы тебя, когда ты нашептывал что-то на ушко его нареченной во время ужина в честь их помолвки. А я бы сейчас сладко спал в своей уютной постели и видел бы во сне какую-нибудь красотку из Голливуда.
-Это уже оскорбление, Томас! Я еще не встречал женщину, которую бы смог полюбить!
-Как бы не так! Я бы сказал, ты влюбляешься в каждую женщину, которая попадается на твоем пути. Согласись, тут есть разница, хоть и небольшая.
-Ш-ш-ш!-оглушительно зашикал Майкл,требуя тишины, и стайка скворцов испуганно вспорхнула в воздух.-Тихо!



0

2

Добро пожаловать! Приятной игры. Не забудьте посетить важные темы:
Занятые внешности
Заполнение Профиля
Готовые отношения
Заказ коттеджей

0


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » Alex Chiles,19 y.o, Action 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно