.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Perfomance in New York

Объявление


Добро пожаловать на ролевой проект Perfomance in New York. Давайте попробуем что-нибудь исполнить, а именно сыграть. Сыграть в жизнь в одном из самых наполненных жизнью городов, в огромном яблоке под названием Нью-Йорк. Мы даем Вам возможность попробовать себя в роли студента Манхеттенского колледжа, или обычного или не обычного жителя Нью-Йорка. Выбирать Вам. Мы ждем Вас, и надеемся, Вам у нас определенно понравится.

10.11Вот мы и переступили порог ноября. Уже сделано достаточно много, но каждый раз хочется сделать еще больше. Мы будем стараться, чтобы заходить сюда и проводить здесь время было еще уютнее и теплее. В скором времени, планируется сделать зимний дизайн. Обязательно посоветуемся с Вами, ведь это наш общий форум, и хочется чтобы всем здесь было уютно. Загляните в объявления администрации, может быть вас что-то заинтересует. Кликните на баннер с монстриком, поднимите форум чуть повыше. Найдите партнера для игры-пофантазируйте. Забегите во флуд- пообщайтесь с друзьями. Ну и скоро совсем скоро ждем вас на голосования в конкурсах.
29.10 Итак всем доброго времени суток. Рады приветствовать новых игроков, желаем им как можно скорее влиться в игру, найти в ней себя и стать ее частичкой. Мы очень рады Вас видеть с нами. Мы продолжаем отыгрышь первого квеста, и вот вот начинаем второй. Кто скучает, напоминаю, что есть флеш-игры, в которых можно проявить себя. Ведена акция "I'm waiting for u...", для тех, кто очень хочет найти себе кого-то очень важного и нужного для игры. В общем все для Вас. Пользуйтесь)
24.10Мы обновили дизаин, постепенно пополняем рады прекрасными игроками-пользователями. Игрокам, не записанным в первый квест, предлагаем обратить внимание на второй. Продолжается набор в админ состав: (подробности)
17.10 Участники первого квеста собраны. Начинаем игру и ждем новых жителей Нью-Йорка.
13.10Написан первый квест. Просьба, тем, кто его еще не видел ознакомиться и отписаться. Объявляется набор в админ-состав. С условиями можете ознакомиться в данной теме.
10.10 Поздравляем тех, кто уже зарегистрировался на нашей ролевой. Надеемся Вам у нас понравится. А пока можете заполнять важные темы, заказывать аватары, и обсуждать первый квест.
6.10 Ролевая только начала свое существование, ведутся доработки. Но вы можете активно регистрироваться и заполнять важные пункты профиля.

Новый житель:Caroline McLaughlin
Цитата недели:Объект, сидевший в этой одежде, приятно удивил Сандру, ведь это была девушка, прилично одетая, да ещё и не пьяная. Конечно, докучать девушке не хотелось, но хотелось немного отдохнуть, а было не с кем, поэтому, подумав ещё пару минут Сэнди подошла к ней. - Привет... - Сандра не стала продолжать, смотря на реакцию девушки, кто знает, может она какой-нибудь гопник или ещё чего хуже... - Можно присесть? - С улыбкой произнесла Сэнди и уселась на стул, при этом положив...скорее бросив сумочку на стоявший рядом стул.






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Our Friends...] » New York city: two bodies of one soul


New York city: two bodies of one soul

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

N E W  Y O R K  C I T Y
http://www.imageup.ru/img36/tumblr_lrd0u2jjlq1qlcaz6o1_500760816.jpg

real life, nc-21

Нью-Йорк – безобразный город, грязный город.
Его климат – это катастрофа, политикой – только детей пугать,
движение – безумие, конкуренция убийственная.
И все же стоит вам пожить в Нью-Йорке,
стоит ему стать для вас домом,
и никакое другое место вас уже не устроит.

Джон Стейнбек, 1953

И все же, может вам все-таки пожить в Нью-Йорке? Город, разделенный на четыре части предоставляет огромные возможности. Манхэттен - город для ценителей прекрасного, для людей со вкусом, чувством стиля, или просто бизнес-хваткой. В Бронксе кишит криминальная жизнь и мафия; это словно свой маленький американский ад - конечно же, не без его приятной части. Также тут находится один из самых крупнейших борделей Нью-Йорка. Бруклин же является пристанищем эмигрантов, а Стейтен-Айленд - место обитания сливок общества.
Каждый у нас сможет найти себе что-то по душе, ведь "Большое яблоко" - город перспектив.

0

2

New York city: two bodies of one soul
нуждается в следующих персонажах:

http://media.tumblr.com/tumblr_lsf7fgIeqA1r47oi9o1_500.gif
1. Имя, фамилия.
Sebastian Jons | Себастьян Джонс
2. Занимаемая внешность.
Эд Вествик | Ed Westwick
3. Дополнительно.
Хозяин своей жизни, что хочет, то и делает, и никто, ничего ему говорить не смеет. За словом в карман не полезет, чуть что, сразу в драку, и многие до поражаются, как такому бандиту, как он, до сих пор за это ничего не сделали. Не верит в чудеса, считает. Что в этой жизни нет ничего не возможного. Жуткий собственник, таких, как Себ, история, наверное, ещё не встречала.
Он упрямый, мужественный и целеустремлённый. Если он заметит хоть один косой взгляд в свою сторону, или же услышит неправильное слово, то жди, как минимум укола, а потом уже и расправы. Старательно пытается не обращать внимание на чужое мнение, но у него не очень-то и получается. Всегда говорит то, что думает и его не волнует, как на это отреагируют другие. Не любит, когда перед ним изливают душу, его это просто выбивает из колеи.


http://s017.radikal.ru/i411/1110/05/47a557a2051e.gif
©BetaJulieta

1. Имя, фамилия.
Имя на выбор: Магдалена (Magdalena), Теодора (Theodora), Регина/Реджина (Regina). Не позволяет сокращать своё имя!
Фамилия: Хант (Hunt).
2. Возраст.
40 - 45 лет
3. Занимаемая внешность.
Мишель Пфайффер
4. Ваше отношение к этому персонажу (включительно кем он вам приходится по сюжету и для чего необходим в игре).
Эдди о Ней:
«У вас бывало ощущение, что остро не хватает чего-то_не_знаешь_чего?
Со школы я знала, что хочу заниматься математикой. Университет дал мне даже больше, чем я ожидала, но чего-то все же отчаянно не доставало. Все изменилось на четвертом курсе, когда мне посчастливилось попасть на закрытую конференцию по математике. Там я и поняла, чего мне не хватает, а вернее кого – Её!
Я работала так усердно и продуктивно, что сама получила несколько предложений от профессоров нескольких университетов из разных штатов, но уже тогда я знала, что если не «завоюю» Её, другого мне не надо!

Рядом с Ней я испытываю страх, благоговение и страсть. Становлюсь одновременно слабой и всесильной. Я эмоционально зависима от Неё, как от источника вдохновения с мощностью вулкана. А если однажды Она позвонит и скажет, что я нужна ей, то я сбегу к Ней даже с собственной свадьбы.
Я слышала, как Её называют Ведьмой. Ведьмой, которую я возвела в ранг Божества».

Она и Эдди:
Она всё откладывала на потом, периодически упуская из виду, толстый конверт с научной работой очередного претендента на место в аспирантуре. Судьба Эддисон Галлахер, чье имя значилось на конверте, Её не интересовала вплоть до одного скучного вечера февральской пятницы, когда Она влюбилась в талант магистрантки.
Уже через неделю в Её кабинете появилась молодая, на удивление красивая, девушка с повадками дикого звереныша и страстью в глазах. Незаурядная, эрудированная, способная, одержимая наукой и собственным ростом Эддисон напоминала Её саму в начале карьеры. Это было как знак свыше, из этой девочки Она создаст памятник собственному гению.

Свой статус в глазах аспирантки Она поняла сразу. Ей уже не впервой быть кумиром и иконой. Но есть в этой Эдди что-то особенное: сначала просто трогательная игрушка, а потом - уже привыкла, уже не отдашь, даже если будет просить свободы – не отпустишь.

5. Дополнительно.
Сексуальна до одури, соблазнительна в каждом движении, маняще элегантна. Одним взглядом сводит с ума. Не нуждается в приемах лицемерия, ведь даже ненавидя её, невозможно отказать. Упряма, своенравна и горда, слишком высокомерна для стервозности и капризов, умна, талантлива, прекрасно воспитана – она Ведьма и Королева в одной сущности.

Основные биографические данные:
Американка. Родилась в маленьком городке в семье творческой интеллигенции, но всегда знала, что может и достойна большего, чем тихая жизнь в сонном городке.
С ранних лет проявился талант к математическим дисциплинам. С отличием окончила Университет Цюриха, там же получила докторскую степень, и мечтала работать в ЦЕРНе,
но удачно вышла замуж за деньги мистера Ханта, львиную долю которых и получила при разводе через 4 года. На данный момент преподает в Нью-Йоркском Университете и Институте математических наук, профессор кафедры прикладной математики, занимается научными исследованиями. Строга в выборе воспитанников, пристрастна, не терпит лентяев и праздных зазнаек.

Шаблон анкеты для данных персонажей:
1. Имя, фамилия.
[ваш ответ]
2. Род деятельности
[ваш ответ]
3. Занимаемая внешность
[ваш ответ]
4. Номер акции
[ваш ответ]
5. Пробный пост (от лица предполагаемого персонажа)
[ваш ответ]

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]
[ваш ответ]
[b]2. Род деятельности[/b]
[ваш ответ]
[b]3. Занимаемая внешность[/b]
[ваш ответ]
[b]4. Номер акции[/b]
[ваш ответ]
[b]5. Пробный пост (от лица предполагаемого персонажа)[/b]
[ваш ответ]

Ѵ По всем вопросам обращаться в тему НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, либо в ГОСТЕВУЮ.

Отредактировано Pr (2011-10-22 17:20:40)

0

3

N E W  Y O R K  C I T Y

http://img13.imageshost.ru/img/2011/11/04/image_4eb3be51d916c.jpg
*clickable

0


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Our Friends...] » New York city: two bodies of one soul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно