.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Perfomance in New York

Объявление


Добро пожаловать на ролевой проект Perfomance in New York. Давайте попробуем что-нибудь исполнить, а именно сыграть. Сыграть в жизнь в одном из самых наполненных жизнью городов, в огромном яблоке под названием Нью-Йорк. Мы даем Вам возможность попробовать себя в роли студента Манхеттенского колледжа, или обычного или не обычного жителя Нью-Йорка. Выбирать Вам. Мы ждем Вас, и надеемся, Вам у нас определенно понравится.

10.11Вот мы и переступили порог ноября. Уже сделано достаточно много, но каждый раз хочется сделать еще больше. Мы будем стараться, чтобы заходить сюда и проводить здесь время было еще уютнее и теплее. В скором времени, планируется сделать зимний дизайн. Обязательно посоветуемся с Вами, ведь это наш общий форум, и хочется чтобы всем здесь было уютно. Загляните в объявления администрации, может быть вас что-то заинтересует. Кликните на баннер с монстриком, поднимите форум чуть повыше. Найдите партнера для игры-пофантазируйте. Забегите во флуд- пообщайтесь с друзьями. Ну и скоро совсем скоро ждем вас на голосования в конкурсах.
29.10 Итак всем доброго времени суток. Рады приветствовать новых игроков, желаем им как можно скорее влиться в игру, найти в ней себя и стать ее частичкой. Мы очень рады Вас видеть с нами. Мы продолжаем отыгрышь первого квеста, и вот вот начинаем второй. Кто скучает, напоминаю, что есть флеш-игры, в которых можно проявить себя. Ведена акция "I'm waiting for u...", для тех, кто очень хочет найти себе кого-то очень важного и нужного для игры. В общем все для Вас. Пользуйтесь)
24.10Мы обновили дизаин, постепенно пополняем рады прекрасными игроками-пользователями. Игрокам, не записанным в первый квест, предлагаем обратить внимание на второй. Продолжается набор в админ состав: (подробности)
17.10 Участники первого квеста собраны. Начинаем игру и ждем новых жителей Нью-Йорка.
13.10Написан первый квест. Просьба, тем, кто его еще не видел ознакомиться и отписаться. Объявляется набор в админ-состав. С условиями можете ознакомиться в данной теме.
10.10 Поздравляем тех, кто уже зарегистрировался на нашей ролевой. Надеемся Вам у нас понравится. А пока можете заполнять важные темы, заказывать аватары, и обсуждать первый квест.
6.10 Ролевая только начала свое существование, ведутся доработки. Но вы можете активно регистрироваться и заполнять важные пункты профиля.

Новый житель:Caroline McLaughlin
Цитата недели:Объект, сидевший в этой одежде, приятно удивил Сандру, ведь это была девушка, прилично одетая, да ещё и не пьяная. Конечно, докучать девушке не хотелось, но хотелось немного отдохнуть, а было не с кем, поэтому, подумав ещё пару минут Сэнди подошла к ней. - Привет... - Сандра не стала продолжать, смотря на реакцию девушки, кто знает, может она какой-нибудь гопник или ещё чего хуже... - Можно присесть? - С улыбкой произнесла Сэнди и уселась на стул, при этом положив...скорее бросив сумочку на стоявший рядом стул.






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » Nicolas Fox, 38 y.o., Action 0.3 "Teach me..."


Nicolas Fox, 38 y.o., Action 0.3 "Teach me..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя. Nicolas
Фамилия. Fox
Дата рождения 38 лет
Место рождения USA, NY
Родственники Richard Fox
Женаты/Замужем Не женат
Дети Ричард Фокс
Внешность Джуд Лоу
II. Личное дело
Деятельность. Взрослый персонаж
Класс/Курс/Профессия Преподает уголовное право, декан юридического факультета
Место работы Адвокатская контора Fox'a
Таланты Знает, когда ему врут
Вредные привычки Курит
Отношения Свободен
Вы любите в людях Честность
Вы ненавидите в людях Ложь, двуличность
Ваша мечта Увидеть Джеки Чана
Жизненные ценности Работа
Секреты Почистил у миллиардера сейф, об этом знают только участники той операции
Дополнительная информация:Хорошие внешние данные, умение находить слабые и сильны места людей, способность убеждать …  перечислять способности этого человека можно долго . Патрик адвокат, его профессия требует от него быть именно таким, всевидящим, всезнающим, и умеющим дёрнуть за ту самую ниточку в нужный момент, а не за другую.  Он востребован на рынке юридических услуг, как адвокат не когда не проигрывающий своих дел. Если в начале своей карьеры он брался только за дела невиновных, то уже сейчас почувствовав вкус денег и богатой жизни он отстаивает в суде деток Нью-йоркской элиты и зарабатывает себе на этом неплохое состояние. Ко всему прочему, у него есть подрастающий 21 летний сын, который заканчивает юридический факультет. Так уж получилось, что мама чада была на несколько лет старше Патрика, забеременела, родила. Парню некуда было деваться, но спустя десять лет они развелись, она уехала покорять просторы кабаре в Париже, а Патрик, отдав сына на попечение матери, занялся наконец своей карьерой. За это время встреча достойной женщины не состоялась. Но Он еще молод, и периодически его можно встретить с сыном в клубе или баре, ведь кто скажет что он его отец?!

Правда, не думаю, что читать все будете, но вот

Я знаю, что такое ОДИНОЧЕСТВО. Это постоянно работающие плеер и телевизор. И не важно, о чем поется в песнях, о ком говорится в телепередачах. Это истрепанный фотоальбом и истерзанный ежедневник. Это молчание телефона. Это мечты встретить тебя. Ту, которой еще не видел, не слышал, не представлял. Это осознание, что на земле существуешь только ты.
ОНА снится мне каждую ночь. Вижу ЕЕ во сне снова и снова.
Надоело. Я хочу ЕЕ найти. Мне необходимо это сделать.
ОНА преследует меня везде. Без исключений.
Во сне я вижу ту девушку, ту, из-за которой я потерял все.
Она любит жизнь, радужная девчонка. Кажется, она совсем не для меня.
Не могу сдерживаться, хочется подбежать к ней и увезти ее оттуда. Навсегда. Никаких возражений с ее стороны, она поймет.
И несколько дней назад я забрал ее к себе домой. Она что-то весело рассказывала, а я не слышал. Она - моя, и больше мне не нужна.
Мне иногда бывает страшно. Неужели я, который во сне, таков на самом деле? Если да, то это значит, что я полностью деградирую, насыщаюсь и остываю.
Как долго это будет продолжаться? Насколько меня хватит? Я должен просыпаться каждую ночь из-за этого кошмара?
Я вскакиваю с кровати, и начинаю крушить все в комнате.
- Это не мог быть я, - громко выкрикиваю в пустоту. – Я не виновен, - горестно произношу в никуда, и разбиваю зеркало.
В комнату вбегает дворецкий, видит меня с окровавленными руками.
- Сэр, что с вами?
Я смеюсь до тех пор, пока не начинаю задыхаться.
- Со мной? Уже давно ничего.

Я давно не чувствовал сильных эмоций. Вина тому – она.
Я – глава детективного агенства, и от того я вижу, что наш мир на всех парах несется в ад. Моя жизнь довольно проста – день, когда меня никто не пытается убить, засадить, оговорить, считается хорошим днем в моей жизни. В последнее время, к сожалению, таких дней выпало очень мало. И дело не в том, что я плохой человек…
Не знаю, как так вышло, но в тот вечер я не заметил слежки. А должен бы был.
Все случилось на Бейкер-стрит. Ни о чем не думая, я вышел из машины, и направился в паб через дорогу, именно тогда все мои рецепторы почти прокричали, что опасность где-то рядом. Не медля ни секунды, я вытащил пистолет. Только не нужно думать, что я какой-то неопытный юнец, людей на улице не было. Тогда я и увидел стройный стан преследователя.
- А ты довольно тощий, как для того, кого наняли меня убить, напугать? – Закончив с прелюдией, я спросил. - Кто послал тебя?
- Ты думаешь, что я не смогу с тобой справиться? – пропел мелодично незнакомец.
- Не могу поверить, что ТЕБЯ отправили за мной, - не веря всему этому, подытожил я.
- А тебе неприятно? – явно с издевкой произнесла она.
- Не отвечай вопросом на вопрос.
- А тебе что за дело, если это и так?
Я не мог не улыбнуться.
- Ты знаешь, что однажды сведешь меня с ума, София?
Девушка сняла шляпу а-ля «крутой парень» и подошла ко мне.
- Ну, ты же хотел разнообразить отношения, - мило пролепетала она, коснувшись своими губами моих.
Ее голос, манера двигаться, одеваться – все это сводит меня с ума. Я не могу отказать ей в чем либо, и это настораживает.
- А ты похожа на шпионку.
- Да неужели? – София засмеялась. Ее заразительный смех не мог оставить равнодушным кого угодно.
В паб идти уже не было настроения, хотелось просто полежать на кровати в обнимку с желанной женщиной. Она – моя слабость.
Именно из-за этого ее убили. Нет, это я ее убил. Я, фактически, подписал ей смертный приговор, когда привязал ее к себе. Ведь я знал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Знал. И не мог остановится, не мог насытиться ею. Ошибка, моя роковая ошибка.
Хочу все забыть. Не хочу просыпаться, думая о той, которая во сне.
Сон во сне. Это что-то новое. И в скором времени это должно прекратиться, иначе я просто сойду с ума…
Прекрасно, одиночество и умолишенность. Все просто замечательно.
Нужно что-то менять…

Отредактировано Nicolas Fox (2011-10-22 23:50:09)

+1

2

хаха мечта порадовала))))))
Добро пожаловать! Приятной игры. Не забудьте посетить важные темы:
Занятые внешности
Заполнение Профиля
Готовые отношения
Квартиры/Дома

0


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » Nicolas Fox, 38 y.o., Action 0.3 "Teach me..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно