.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Perfomance in New York

Объявление


Добро пожаловать на ролевой проект Perfomance in New York. Давайте попробуем что-нибудь исполнить, а именно сыграть. Сыграть в жизнь в одном из самых наполненных жизнью городов, в огромном яблоке под названием Нью-Йорк. Мы даем Вам возможность попробовать себя в роли студента Манхеттенского колледжа, или обычного или не обычного жителя Нью-Йорка. Выбирать Вам. Мы ждем Вас, и надеемся, Вам у нас определенно понравится.

10.11Вот мы и переступили порог ноября. Уже сделано достаточно много, но каждый раз хочется сделать еще больше. Мы будем стараться, чтобы заходить сюда и проводить здесь время было еще уютнее и теплее. В скором времени, планируется сделать зимний дизайн. Обязательно посоветуемся с Вами, ведь это наш общий форум, и хочется чтобы всем здесь было уютно. Загляните в объявления администрации, может быть вас что-то заинтересует. Кликните на баннер с монстриком, поднимите форум чуть повыше. Найдите партнера для игры-пофантазируйте. Забегите во флуд- пообщайтесь с друзьями. Ну и скоро совсем скоро ждем вас на голосования в конкурсах.
29.10 Итак всем доброго времени суток. Рады приветствовать новых игроков, желаем им как можно скорее влиться в игру, найти в ней себя и стать ее частичкой. Мы очень рады Вас видеть с нами. Мы продолжаем отыгрышь первого квеста, и вот вот начинаем второй. Кто скучает, напоминаю, что есть флеш-игры, в которых можно проявить себя. Ведена акция "I'm waiting for u...", для тех, кто очень хочет найти себе кого-то очень важного и нужного для игры. В общем все для Вас. Пользуйтесь)
24.10Мы обновили дизаин, постепенно пополняем рады прекрасными игроками-пользователями. Игрокам, не записанным в первый квест, предлагаем обратить внимание на второй. Продолжается набор в админ состав: (подробности)
17.10 Участники первого квеста собраны. Начинаем игру и ждем новых жителей Нью-Йорка.
13.10Написан первый квест. Просьба, тем, кто его еще не видел ознакомиться и отписаться. Объявляется набор в админ-состав. С условиями можете ознакомиться в данной теме.
10.10 Поздравляем тех, кто уже зарегистрировался на нашей ролевой. Надеемся Вам у нас понравится. А пока можете заполнять важные темы, заказывать аватары, и обсуждать первый квест.
6.10 Ролевая только начала свое существование, ведутся доработки. Но вы можете активно регистрироваться и заполнять важные пункты профиля.

Новый житель:Caroline McLaughlin
Цитата недели:Объект, сидевший в этой одежде, приятно удивил Сандру, ведь это была девушка, прилично одетая, да ещё и не пьяная. Конечно, докучать девушке не хотелось, но хотелось немного отдохнуть, а было не с кем, поэтому, подумав ещё пару минут Сэнди подошла к ней. - Привет... - Сандра не стала продолжать, смотря на реакцию девушки, кто знает, может она какой-нибудь гопник или ещё чего хуже... - Можно присесть? - С улыбкой произнесла Сэнди и уселась на стул, при этом положив...скорее бросив сумочку на стоявший рядом стул.






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » Ashley Madison, 19 y.o. Action 0.1 "We together 4'ver" mr.X


Ashley Madison, 19 y.o. Action 0.1 "We together 4'ver" mr.X

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Паспорт.

Имя. Ashley  (Эшли Мэдисон)
Фамилия. Madison
Дата рождения 19 лет
Место рождения USA, NY

Внешность Блейк Лайвли
II. Личное дело

Деятельность. Студент
Класс/Курс/Профессия 2 курс, факультет Искусств, состоит в MI
Отношения В отношениях
Имя вашей "второй половинки" Jared Catcher

Дополнительная информация: Открытый человек. не держит эмоции в себе, но если сильно надо, то может мило разговаривать с человеком, которого она на дух не переносит. никогда не скажет человеку настоящее мнение о нём. Всегда находится в окружении друзей. Не смотря на свою обеспеченность довольно дружелюбна и чувственна, с ней всегда можно найти о чем поговорить, она сумеет выслушать. Наверное именно эта чувственность и привлекла ее молодого человека.
Пост:
Сжавшись почти в комочек, Вероника закусила нижнюю губу и старалась справиться с болью и страхом, которые овладевали ею с каждой минутой все больше. Попытавшись дотронуться до раны на голове, которая еще кровоточила, она резко отдернула руку, и чуть ли не скрепя своими зубками готова была разнести все, что находилось рядом. Лишь Адриан ее сдерживал. Она не могла себя так вести при новом знакомстве, да и так же отказалась от больницы. Черт, идиотка… Боже, как мне страшно! Смотря в боковое зеркало, она видела, как охранники побежали за их машиной, в мыслях она мечтала побыстрее убраться из этого места и успокоиться. Только это быстро наврятли произойдет, ягуар вылетел на трассу и летел в неизвестном направлении. По щекам текли слезы, по телу шла дрожь, не замечая ничего перед собой, Виктория лишь смотрела на яркие фары машин. И не важно, было встречные они или же ближайших машин проезжающих мимо и рядом с тобой. Что мне делать? Куда теперь мне ехать, ведь у меня ни кого и нет, а все вещи и остальные деньги в доме. Прислонив голову к стеклу, девушка продолжила смотреть на дорогу, пустым взглядом не понимая где реальность, а где мир иллюзий. Скорее всего этот кошмарный день теперь будет сниться каждый день и она будет просыпаться в мокром и жарком поту, пока в один прекрасный день приятели этого мужика не найдут ее и наконец не завершат свое дело. Только лишь тогда ее сон прервется на вечный.…  Прикрыв глаза, она старалась все же перебороть себя и вновь стать сильной, дабы успокоиться и пережить боль. Резко послышался громкий и немного грубый голос Адриана, и машину вывернуло на соседнюю полосу движения,  и затормозила у обочины.
- Черт! Приоткрыв испуганные и без того глаза, она немного повернула голову на парня, в ее голове прокрутилось уже куча нужных и ненужных мыслей. А что если.… Нет, не возможно! Парень смотрел на это дитя, рассматривая ее с ног до головы.
- Как ты? После чего она потянулся к ней, и аккуратно прикасаясь к ее голове, стал рассматривать рану, приподняв на него взгляд, ее глаза дрожали, как и тело. Вероника соберись, ну же.… Получив более удовлетворяющий ответ про ее рану в голове, хоть это ее немного радовало. Что ни какой операции по зашиванию и накладыванию швов не придется делать. Она как котенок в холодную и дождливую погоду, желала найти того самого хозяина который ее принял, приласкал, и приютил у себя. Отдавая всю теплоту. Любовь и нежность только ей, на что получал бы безграничную любовь и преданность. Вся жизнь только для своего хозяина, каждая минута без него казалась бы вечностью и жуткой болью, но стоило ему вновь придти, как все возвращалось на круги своя.…Через мгновение, чувствуя горячую руку, на своей холодной ладошке появилась какая-то таблетка, и парень, очередной раз, заботливо посмотрев на избитого котенка,  улыбнулся и зажал ее ручку в кулачек.
- Положи на язык, она раствориться сама. Это не совсем обезболивающее, но  нужный эффект даст, не переживай, от одной таблетки тебя не унесет. Он что мне предлагает наркотики? Но деваться было не куда, слишком он был добрым и заботливым, что бы смог далее делать все, что захочет с ее телом. Аккуратно положив таблетку на язык, как и было велено, отстегнула ремень безопасности, и вновь сжав  зубы от боли, Вероника приняла новую позу, дабы хоть немного овладеть своим телом, давая ему размяться. Только это было бесполезно, холодная как лед, твердая и обреченная на неприятности Саммерс хотела открыться и поговорить с кем-нибудь о том, что с ней происходит и не только сегодняшним днем. Еще не было ни одного человека, который хотел узнать настоящую девушку, а не куклу на танцполе и у шеста, которая выполняет требования работодателя, за что получает деньги. Все мужчины готовы выложить почти все состояние лишь бы эта девочка побыла с ними в кровати и поласкала их с ног до головы. А главного человека в жизни которому она могла придти по плакаться и просто рассказать обо всем или даже ни о чем. Просто помолчать, но получить то, что заполнит всю пустоту внутри тебя, такого не было. Поэтому ей приходилось полностью уходить с головой в учебу. Потом в работу чтобы хоть как то себя отвлечь от грусти и печали одиночества. Прикрыв  глаза, через пару минут она почувствовала теплое дыхание, горячую грудь в которой слышался так же не ровный ритм сердца. Руки прижимали к себе, и нежно и аккуратно послышался тихие и нежные нотки голоса молодого человека.
- Все хорошо, все закончилось, а теперь успокойся, глупенькая, и скажи, куда мне тебя отвезти. Сама того не ожидая она сжала его рубашку в своей руке и прижалась сильнее, не выдержав слезы ручьями потекли из ее глаз. Куда ее можно было отвезти. Ей было без разницы, подальше от этого города и места где несколько минут назад ее чуть не убили. Кивнув головой, она попыталась сказать хоть несколько слов, подтверждая себе, что от страха и паники не забыла что, такое говорить и как это делается.
-Спасибо что спас меня! Мне не куда ни ехать, ни идти, но думаю, у тебя есть своя жизнь, где я буду лишь обузой. Отвези меня на какой-либо вокзал или аэропорт и отправь куда подальше. Голос дрожал и временами просто обрывался. – Я не хочу что бы ты свою жизнь менял ради какой-то девушки танцовщицы неудачницы.  Еще крепче прижимаясь, Виктория не могла поверить своим словам что несла, ведь это был полный бреет и вранье.  Ей хотелось остаться с этим парнем и с ним она чувствовала себя хоть в какой-то безопасности и защите… Время покажет, но его жизнь портить она не хотела и не собиралась…

0

2

Добро пожаловать! Приятной игры. Не забудьте посетить важные темы:
Занятые внешности
Заполнение Профиля
Готовые отношения
Заказ коттеджей

0


Вы здесь » Perfomance in New York » [...Personal department...] » Ashley Madison, 19 y.o. Action 0.1 "We together 4'ver" mr.X


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно